Главное меню
· Главная страница
· Новости предприятий
· Новости бизнеса
· Доска объявлений (34466)
· Отраслевой рубрикатор
·Алфавитный указатель
·Алфавитный указатель руководителей
·Поиск
 
Предложения
Добавить тендер
Добавить тендер
· Тендеры
· Добавить тендер
·Вакансии
Петербурга (108)
·Товары и услуги Петербурга (411)
·Инвестиционные предложения (5)
·Организации приобретут (0)
·Вход для зарегистрированных пользователей
 
Реклама
•••

•••
 
Сотрудничество
· Контакты
·Расценки
 
Полезные ссылки
Как легко похудеть?
 

  
  БИЗНЕС САНКТ - ПЕТЕРБУРГА 
Новости (0) Вакансии (0) Товары (0) Инвестиции (0) Заявки (0)Hosts:5938 Hits:6761

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ



Дудин Виктор Александрович – директор.
Образование высшее. В 1978 г. окончил гидротехнический факультет Ленинградского ордена Ленина политехнического института им. М. И. Калинина, в 2001 г. – Российскую академию государственной службы при президенте РФ по программе «Государственное управление природопользованием».
В области водного хозяйства работает с 1978 г. С сентября 1997 по декабрь 2000 гг. – заместитель начальника Невско-Ладожского бассейнового водного управления, с января 2000 по декабрь 2003 гг. – заместитель директора ФГУ «Балтводхоз».





 


Федеральное государственное учреждение «Балтводхоз» образовано в 1999 г. в результате реорганизации Невско-Ладожского бассейнового водного управления (НЛБВУ) – специально уполномоченного бассейнового территориального органа МПР РФ.
Основная задача ФГУ «Балтводхоз» – обеспечение деятельности НЛБВУ и других территориальных органов МПР РФ, осуществляющих федеральные полномочия в сфере использования, восстановления и охраны водных ресурсов на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Калининградской областей и Республики Карелия.
Деятельность ФГУ «Балтводхоз» связана с различными видами мониторинга водных объектов: ведение мониторинга качества трансграничных вод по международным соглашениям; организация и ведение мониторинга источников загрязнения окружающей среды; участие в разработке и реализации территориальных и бассейновых программ ведения государственного мониторинга водных объектов; организация и проведение мониторинга безопасности водохозяйственных систем и сооружений, а также их безопасной эксплуатации и предотвращения аварийных ситуаций.
Кроме того, в сферу деятельности ФГУ «Балтводхоз» входит работа с различной документацией, связанной с водопользованием.
В ФГУ проходит согласование такой документ, как «Схема-график проведения ведомственного контроля за работой очистных сооружений, свойствами и составом сбрасываемых сточных вод и их влиянием на водный объект».
Кроме того, в ФГУ «Балтводхоз» рассматриваются обосновывающие материалы и готовятся заключения по различным нормативам: лимитам водопользования с учетом качества потребляемой и отводимой воды; индивидуальным балансовым нормам водопотребления и водоотведения; нормативам ПДС и лимитам на сброс загрязняющих веществ.
ФГУ «Балтводхоз» работает с водопользователями, участвуя в приеме их отчетов по форме 2ТП (водхоз).
Деятельность ФГУ «Балтводхоз» связана также с лицензированием. Здесь рассматриваются лицензионные дела, готовятся заключения и представляются на утверждение проекты лицензий на водопользование.
В ФГУ «Балтводхоз» также рассматриваются материалы, связанные со строительством и землепользованием в зоне водных объектов, и готовятся следующие заключения: по проектам производства строительно-монтажных работ на водных объектах и в их водоохранных зонах, по отводу земельных участков, по определению смежных границ землепользования для водопользователей.


199004, Санкт-Петербург
В. О., Средний пр., д. 26
Тел.: (812) 328-5381
Факс: (812) 328-5387
E-mail: baltwod @mail.wplus.net


Вакансии (0) Товары (0) Инвестиции (0) Заявки (0)
Полезные статьи



Copyright © 2002-2025
webmaster

  
Исследования
· Рубрикатор
·Поиск исследований
·Полезное об исследованиях
 
Поиск



Расширенный поиск
 
Полезные ссылки


 
Информация
Количество предприятий в базе на текущий момент:

Курсы других валют ЦБ РФ

Погода завтра
·Статистика
·Ссылки
 
Реклама
•••
Дизель-генераторы, щиты автоматического ввода резерва (ЩАВР)

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ

 





Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Рейтинг@Mail.ru